Единый справочный телефон:

(3822) 526-783

Дом Путешественника

634029, Россия, г. Томск, пер. Плеханова, 5А

В пятницу, 23 марта 2018 г., в Томске, в 18:30, пройдёт очередная лекция известного путешественника, писателя, автора 50 книг, Антона Кротова. 

А. Кротов расскажет о своём недавнем путешествии по Центральной Америки (от Нью-Йорка через Мексику, Гватемалу, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рику и Кубу), об особенностях Центральной Америки, о безопасности, автостопе, о Доме Для Всех в Никарагуа... покажет свои фотографии и книги — новые и старые.

m1U2K7JRGtQ.jpg  i15cE4UBJHs.jpg

Кроме того, объяснит общую идею Тёплой Зимовки. Приходите, если хотите узнать:
* как сделать, чтобы весь год было тепло;
* об активной и пассивной видах зимовок;
* об особенностях возможных зимовок и путешествий в тёплых странах: отличия по визам, менталитету, транспорту, стоимости цивильной жизни, стоимости нецивильной жизни, скорость интернета, вороопасность или безопасность тех или иных мест, съём жилища и бесплатные варианты ночлега и жизни... 

А.Кротов — известный путешественник, опыт самостоятельных путешествий с 1991 г, посетил все регионы России и109 стран мира, написал и выпустил 50 книг и путеводителей по разным странам, изобрёл проект "Дом для всех", который периодически в разных странах мира предоставляет приют, еду и полезную информацию оказывающимся там путешественникам. Подробней об А.Кротове можно прочесть в Гугле, Яндексе или Википедии, ну или встретиться с ним на лекции в Томске и задать все интересующие вас вопросы.

Вход и выход свободный. А.Кротов не продаёт никаких туров или платных поездок.

Лекция пройдёт в Доме Путешественника — г. Томск, пер. Плеханова, 5А., 3 этаж, Мансарда.