Единый справочный телефон:

(3822) 526-783

Дом Путешественника

634029, Россия, г. Томск, пер. Плеханова, 5А

17 марта 2017 г., в 18:30
Лекция Антона Кротова — известного путешественника, писателя, автора 47 книг.

 Ждём Вас в "Доме Путешественника" — пер. Плеханова, 5А. Третий этаж (мансарда). Вход свободный.

12 тёплых месяцев в году: зимовки в тропиках! В Томске, в пятницу 17 марта 2017 г., 18:30, в "Доме Путешественника" — пер. Плеханова, 5А. Третий этаж (мансарда). Вход и выход свободный

В пятницу, 17 марта 2017 г., в "Доме Путешественника", в 18:30, пройдёт очередная лекция известного путешественника, писателя, автора 47 книг, Антона Кротова.

Приходите, если хотите узнать: * как сделать, чтобы весь год было тепло; * об активной и пассивной видах зимовок; * об особенностях возможных зимовок и путешествий в тёплых странах: отличия по визам, менталитету, транспорту, стоимости цивильной жизни, стоимости нецивильной жизни, скорость интернета, вороопасность или безопасность тех или иных мест, съём жилища и бесплатные варианты ночлега и жизни... 
*собственно, о теплых странах: Юго-Восточная Азия, Индонезия, Шри-Ланка, Египет, Восточная Африка, Мадагаскар, Мексика, другие варианты. 

Как прожить зиму с интересом, причём это будет веселее и дешевле, чем обычная жизнь в своём жилище.

Путешествие по планете может быть безопасней, интересней и дешевле, чем сидение дома. Антон Кротов ответит на вопросы присутствующих, покажет свои фотографии и книги, ответит на все ваши вопросы.

А.Кротов -- известный путешественник, опыт самостоятельных путешествий с 1991 г, посетил все регионы России и 103 страны мира, написал и выпустил 47 книг и путеводителей по разным странам, изобрёл проект "Дом для всех", который периодически в разных странах мира предоставляет приют, еду и полезную информацию оказывающимся там путешественникам. Подробней об А.Кротове можно прочесть в Гугле, Яндексе или Википедии, ну или встретиться с ним на лекции в Томске и задать все интересующие вас вопросы.

Вход и выход свободный.
Лекция пройдёт в "Доме Путешественника" — г. Томск, пер. Плеханова, 5А., 3 этаж, Мансарда.