Единый справочный телефон:

(3822) 526-783

Дом Путешественника

634029, Россия, г. Томск, пер. Плеханова, 5А

Что подарить на 23 февраля?

Подарки

Перед праздниками этот вопрос всегда актуален. Вокруг нас очень много мужчин, которые достойны нашего внимания, так же нужно помнить, что 23 февраля это профессиональный праздник и некоторых женщин.

Конечно же, лучший подарок это подарок, сделанный своими руками, поэтому Вы можете своими руками выбрать фотографии, которые Вам нравятся, выбрать продукт, на который Вы бы хотели ее поместить и заказать печать ОНЛАЙН!

Вам даже выходить не придется, вы можете оформить доставку на дом или в офис.

 

 

→ Мужу, парню, брату:
3D-фотография, совместная фото-сессия, кружка с фотографией, футболка с эксклюзивным принтом, фото-книга, фото-монтаж, печать фото на холсте, подушку с фото, Сертификат на путешествие, Сертификат на фотоуслуги.

 

→ Для коллег, одногруппников, одноклассников:
3D-фотография, фото-магнитиккружка с фотографиейфутболка с эксклюзивным принтом, фото-брелок.

 

→ Другу, директору, соседу, дяде:
3D-фотографиясовместная фото-сессиякружка с фотографиейфутболка с эксклюзивным принтомфото-книгапечать фото на холстеСертификат на путешествиеСертификат на фотоуслугифото-магнитикфото-брелок.

 

→ Ребенку:
Пазл с фото, коврик для мыши с фото, брелок для ключей, чехол на телефон, Значки с фото3D-фотографиясовместная фото-сессиякружка с фотографиейфутболка с эксклюзивным принтомфото-книгаСертификат на фотоуслугифото-магнитикфото-брелок.

 

→ Дедушке:
Ретушь старых фотографий, оцифровка фотографий (на современные носители)семейная фото-сессия, Сертификат на тур на базу отдыхапечать фото на холстекружка с фотографиейфутболка с эксклюзивным принтомфото-книга.

Выбрать подарок