Единый справочный телефон:

(3822) 526-783

Дом Путешественника

634029, Россия, г. Томск, пер. Плеханова, 5А

«Дорогами памяти»

C 21 июня (суббота) 2014 г. по 12 июля (суббота) 2014 г. каждый субботний день с 18.00 по 20.00 в Доме путешественника (Россия, г.Томск) будет проходить фотовыставка "Дорогами памяти. Во власти холода".

Команда расскажет об итогах и результатах уникальной Международной молодежной зимней велосипедной экспедиции "Дорогами памяти. Томск-САХА (Якутия) 2014" и поведает об истории и культуре Якутской земли. 

Фотовыставка будет носить благотворительный характер. Все собранные средства пойдут на увеличение масштабов выставки, которая потом пройдет по 10 городам России и затем будет передана в Тунгусовский детский дом для детей инвалидов (Томская обл. с Тунгусово). 

ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ:

• Мастер-класс Томского фотографа Оксаны Луговой (участника экспедиции по Якутии), которая расскажет о всех тонкостях фото-съемки в условиях экстремально низких температур.

• Презентация создаваемого Молодежного крыла Томского отделения Русского географического общества и набор участников.

• Презентация проекта "Вокруг сердца за 80 дней" — Молодежная экспедиция на весельных байдарках по рекам Томской области, в которую войдут молодые люди с ограниченными возможностями.

• Может быть, еще что-нибудь расскажем! :)

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Организаторы: Русское географическое общество, Туристическая компания "Дом путешественника", БФ "Мыс Горн".

>>>Подробности и дополнительная информация