Единый справочный телефон:

(3822) 526-783

Дом Путешественника

634029, Россия, г. Томск, пер. Плеханова, 5А

Календарь событий

Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Search
Поиск
Лекция Антона Кротова - 12 тёплых месяцев в году: зимовки в тропиках!
Пятница 17 Март 2017, 18:30 - 20:30

12 тёплых месяцев в году: зимовки в тропиках!

В Томске, в пятницу 17 марта 2017 г., 18:30, в "Доме Путешественника" —
пер. Плеханова, 5А. Третий этаж (мансарда). Вход свободный.
Антон КротовВ пятницу, 17 марта 2017 г., в Томске, в 18:30, пройдёт очередная лекция известного путешественника, писателя, автора 47 книг, Антона Кротова.

Приходите, если хотите узнать: * как сделать, чтобы весь год было тепло; * об активной и пассивной видах зимовок; * об особенностях возможных зимовок и путешествий в тёплых странах: отличия по визам, менталитету, транспорту, стоимости цивильной жизни, стоимости нецивильной жизни, скорость интернета, вороопасность или безопасность тех или иных мест, съём жилища и бесплатные варианты ночлега и жизни... 
*собственно, о теплых странах: Юго-Восточная Азия, Индонезия, Шри-Ланка, Египет, Восточная Африка, Мадагаскар, Мексика, другие варианты. 

Как прожить зиму с интересом, причём это будет веселее и дешевле, чем обычная жизнь в своём жилище.

Путешествие по планете может быть безопасней, интересней и дешевле, чем сидение дома. Антон Кротов ответит на вопросы присутствующих, покажет свои фотографии и книги, ответит на все ваши вопросы.

А.Кротов -- известный путешественник, опыт самостоятельных путешествий с 1991 г, посетил все регионы России и 103 страны мира, написал и выпустил 47 книг и путеводителей по разным странам, изобрёл проект "Дом для всех", который периодически в разных странах мира предоставляет приют, еду и полезную информацию оказывающимся там путешественникам. Подробней об А.Кротове можно прочесть в Гугле, Яндексе или Википедии, ну или встретиться с ним на лекции в Томске и задать все интересующие вас вопросы.

Вход свободный. Лекция пройдёт в Доме Путешественника - г. Томск, пер. Плеханова, 5А., 3 этаж, Мансарда.

Оставить заявку

Powered by BreezingForms